Волейболистки проиграли: еще одно поражение

Волгодонск: Волейболистки проиграли: еще одно поражение

Еще одно поражение в нашем городе. Наши волейболистки проиграли еще один матч.
Напомню, что 16 ноября наши спортсменки играли в СК «Олимп» против девушек из Череповца «Северсталь» и проиграли тем с весьма нехорошим счетом 3:1.
17 ноября в том же СК «Олимп» состоялся еще один матч, в котором многие возлагали надежду на девушек — отыграться им было очень нужно, т.к. в турнирной таблице положение их было более чем нехорошим.
Но увы. В этот раз наши девчонки проиграли с еще более разгромным счетом.
В первом сете наши девушки пытались поубавить пыл «Северстали», однако поединок закончился со счетом 18:25. Второй завершился и того хуже — 16:25. Последний сет девушки отыгрывали более жестко, понимая, что проигрывать ну никак нельзя и стараясь обыграть череповецких девушек любым дозволенным способом. Увы, до победы в третьем сете не хватило 5 баллов — 21:25.
В итоге «Северсталь» за счет наших девушек поднялась на первое место, мы же находимся на последнем.
Во вторник девушки играют с питерской «Ленинградкой» — будем надеяться на победу нашей сборной.