"Импульс" проиграл "Северстали": итоги волейбольного матча

Волгодонск: Импульс проиграл Северстали:  итоги волейбольного матча

Первая игра пятого тура чемпионата Ростовской области закончилась для Волгодонска более чем неудачно: наши девушки из команды «Импульс» проиграли череповецкой «Северстали». Игра происходила 16 числа в спортивном комплексе «Олимп».
В принципе, началась-то игра более чем неудачно — наши девчонки поиграли в первом сете соперницам со счетом 18:25.
Однако боевой дух это не подорвало, а, скорее, подстегнуло девушек — второй сет был довольно удачным для нашей команды: 25:18 и сравнение счета с «Северсталью».
Однако в третьем сете то ли девушки расслабились, то ли просто недотренировались — 18:25 не в нашу пользу.
В четвертом девушки попытались было сравнять счет, однако не дотянули и ситуация сложилась следующим образом: 24:26, и «Северсталь» ушли с игры с абсолютной победой.
А нам очень нужна — наша команда находится едва ли не последняя в турнирной таблице области.
Однако отчаиваться рано — 17 числа состоится еще один матч, и, возможно, там наши девушки отыграются.