В Волгодонске стартовал новый сезон спартакиады среди СМИ

• написал: jena
  • 606

CМИ снова сыграли в мини-футбол. 2 сентября на искусственном поле ДЮСШ-5 состоялся очередной этап спартакиады среди СМИ Волгодонска. На этот раз сразились 4 команды — ТНТ, АНК, ДФМ и молодежный проект «Подзарядка».
Первыми на поле вышли команды ТНТ и ДиФМ. Заручившись хорошей поддержкой, команда телевизионщиков ринулась вперед. Игра получилась напряженной и богатой на голы. В начале первого тайма — ворота команды ТНТ распечатали — 0-1 в пользу ДиФМ.
Но телевизионщики не дали шансов на победу. Нападающий, он же оператор ТНТ Дмитрий Костоусов — 6-ть раз удачно пробил по воротам соперника. Итог этой встречи — 6-2 в пользу ТНТ.
Далее последовал матч «Подзарядки» и АНК. Команды сыграли вничью — 2:2.
Далее снова играли представители ТНТ с коллегами из АНК. В этом поединке удалось вырвать победу команде АНК. Со счетом 3-2 они победили ТНТ.
В четвертом матче турнира встречались ДиФМ и «Подзарядка». Радиоведущие выиграли 4:2. После этого матча ТНТ выиграли у «Подзарядки» — 1:0.
В завершающем матче встречались АНК и ДиФМ, где победили представители радио. 6:0 — итог их встречи.
ТНТ, АНК, ДиФМ и проект «Подзарядка». Все команды сыграли друг с другом и в итоге определились сильнейшие. Третье место заняла команда АНК. На втором — ДиФМ. И на пьедестале почета снова телекомпания ТНТ. Это уже их 6-й победный кубок.
На этом спартакиада средств массовой информации не заканчивается. Уже в конце сентября команды сразятся в турнире по пейнтболу.