«Поражение от «Анастасии»

6 фото
image
Очередной матч состоялся 18 августа в 18:00, на стадионе «Труд», между командами «Маяк» и «Анастасия» (г. Батайск). В начале первого тайма, на 3-ей минуте, наша команда распечатала ворота соперника, благодаря капитану Максиму Левченко №9. Но, к сожалению, это был первый и заключительный забитый гол команды «Маяк». Первым кто отличился, в команде «Анастасия», стал нападающий под номером №18 – Дмитрий Мезинов. Атакующий футбол продемонстрировала и та и другая команда, но не хватило удачи волгодонским игрокам, чтобы вырвать победу из рук команды-гостей. «Анастасия» показала результативность своих ярких моментов и очередной забитый мяч в наши ворота полузащитником Игорем Косиновым. Итог: 1:2. На данный момент, команда «Маяк», занимает 14 строчку в турнирной таблице. Следующий матч на стадионе «Труд» состоится в среду, 29 августа в 18:00 – «Маяк» — «Таганрог М».
По словам главного спонсора футбольного клуба «Маяк», генерального директора ОАО «ВКДП» Алексея Фирсова, в последние две недели состав команды пришлось усилить. Благодаря новым игрокам у команды появилась вера в себя. Несмотря на сегодняшнее поражение можно с уверенностью говорить, что в сборной есть рабочая атмосфера, ребята начали сыгрываться и понимать друг друга. Хорошо, когда в команде есть игроки с опытом, они помогают молодым. Но проблема нехватки игроков все же сохраняется. К сожалению, многие молодые ребята не хотят серьезно заниматься спортом и выкладываться на 100% на тренировках. Через команду прошли десятки игроков и только единицы остались. Надеемся, что в скором будущем футбол в Волгодонске начнет развиваться быстрыми темпами и выйдет на новый, более высокий уровень.